сосудистый хирург

12:04 06-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Наверное этот вопрос к вам. У меня 2 недели назад начали болеть стопы ног, я думала это от каблуков. Потом начали отекать руки (от пальцев до кисти). Через 1 неделю осталась и до сих пор сильно болит только правая нога, только область пятки(со стороны ступни), я не могу на пятку операться, то отека нет. И постоянно отекшая правая рука, пальцы. ПО ночам когда лежу, или днем когда больше 1 минуты держу например телефонную трубку. Внешне руки и ноги одинаковые. Но на правую руку я не могу обпираться на ладонь, пальцы ы кулак тоже не соберу, неприятно. Я пью трентал. Может это связано с моей историей болезни- у меня месяц назад была почечная колика и обнаружились камни в почках, и еще обнаружили сахар 7. 1 натощак. Я даже не знаю к какому врачу идти, и что можно принимать сейчас чтоб отек и боль ушли. .Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:12 07-05-2008 Учкин, обратиться
Извините, но ничего по Вашему описанию сказать не могу, Вам придеться идти на прием очно, и не думаю, что в поликлинике Вы найдете понимание. .. Не тот случай.