сосудистый хирург

10:45 23-10-2012 / Наталья / Бологое, обратиться

Добрый день!
Доктор, подскажите, у меня такая беда мне 27 лет 5 лет назад после родов на одной ноге(икра) выступили вены даже на ощупь они как распухшие а теперь еще и появляется как синячок красно синий и он увеличивается. Вечером нога ноет и я чувствую пульс в месте где вены выступают.Я очень переживаю, куда мне обращаться, каким образом себе помочь.Я боюсь., что будет с этой ногой дальше, т.к. выны вылезли на всю икру.
Спасибо

Ответы

# 13:59 23-10-2012 Учкин, обратиться
Наталья, надо не охать и ахать, а обратиться к сосудистым хирургам и убрать эти варикозные вены. Иначе можете дождаться тромбофлебита и трофической язвы. Оно Вам надо?
# 14:06 23-10-2012 Наталья, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
ой нет конечно,а может можно что-то самому поделать чтобы не ухудшалось пока к врачу не обращалась, но обязательно
# 16:03 23-10-2012 Наталья, обратиться
А вы можете сказать, помогают ли в действительности изделия с микросферами?
# 08:38 24-10-2012 Учкин, обратиться
Носите нормальный эластичный трикотаж (чулки) 2 степени, а не ищите чудо-глупо-микро-сферы..))