У моей собаки в соскобе нашли лишай и демодекоз. Выписали лечение. Лечили но эта дрянь заростает в одном месте и появляется в другом. Правда собаке 9 лет но может есть что- то эффективное(новое). .
Ответы
Как ни странно, но вслучае с демодекозом помогает старый проверенный способ внутривенного введения "синьки". Этод метод успешно используется в клинике на Талалихина 33. Я бы посоветовала обратиться к доктору Марюшиной Татьяне Олеговне. Лечение долгое нудное, но эффективное даже при генерализованной форме демодекоза.