ветеринар

14:06 03-12-2007 / Olga, обратиться

Уважаемый Доктор,
У меня собака - ретривер, 11 лет. Недавно начала очень плохо кушать, началась рвота. Рвёт либо едой либо просто жидкость жёлтого цвета. Были у врача , сдали кровь. Врач сказал - почки . Так как мы живём не в России я не могу Вам сказать точно , но там два показателя в анализе крови ( показатели работы почек) очень плохие . Первый это , я как поняла, мочевина, а второй - исходя из обьяснений врача - параметр показывающий разрушение мышечной ткани. Собака стала плохо ходить, лапы не держат, падает. Как поддержать почки - более менее понятно, но а что делать с мышцами? Если так дальше будет продолжаться , она скоро не сможет ходить. Да и по почкам, хотелось бы получить совет по питанию и возможной медицине.

Ответы

# 19:53 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скопируйте анализы крови и пришлите мне на мыло. Адрес под моей красной фамилией.