banner1

ветеринар

00:19 31-12-2008 / @аноним, обратиться

Здавствуйте! Пожалуйста помгите мне советом.
Еще сегдня в обед мой четырехгодовалый сиамский кот(кострат) был достаточно обычного поведения, а ночью я проснулась от звуков как будто он что то жует. Подошла к нему и увидела сильное слюноотделение и глаза какие то странные. Смотрит на меня, а взгляд болезненный чтоли. И зрачки какието расширенные,(как стеклянные),уши прижаты. Я попыталась заглянуть в рот, но ничего необычного не зметила. (думала, что мешуру от елки съел).Он забился к батарее и безвылозно сидит. Сегодня 30 декабря и частные вет. врачи не работают, клиник у нас в городе нет.Помогите советом , что мне делать? Может какиенибудь антибиотики начать колоть?

Ответы

# 01:16 16-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините я тоже в праздники не заглядывала сюда. Надеюсь коту помогли и все разрешилось хорошо