коту 16 лет и у него опухоль в нижней части челюсти, слюни текут, ест очень мало. можно его как то вылечить или придётся усыплять? Ответьте пожалуйста.
Ответы
Вы хотите помочь животному или облегчить себе жизнь? Опухоли бывают разные, от простой гигромы до рака с метастазами. К врачам обращались? Рентген? УЗИ? Как докармливаете сейчас? 16 лет - это не приговор, это просто возраст.