Здравствуйте,у меня котенок 4 месяца где-то около недели назад у него воспалились глазки и появились выделения,чем-то похоже на кониктивит ,подскажите что делать?
Ответы
Для начала попробуйте промывать глазки обычной водой. Если это простое воспаление (грязевое), можно покапать Баларпан человеческий. Если инфекционное, надо уже лечиться. Начните с простого.