Здравствуйте! После купирования ушек у собаки, по краю уха после снятия швов образовались гранулемы.Как их нужно лечить или хирургическим путем удалять? Что делать?С уважением,Лера.
Ответы
Здраствуйте. Нужен осмотр хирурга. Вы в Москве? В ветклинике Зоовет ведет прием пластический хирург Харитонова Марина Николаевна. Советую к ней обратиться.