Здравствуйте! Сын подобрал на улице месячного котёнка.Отмыли,накормили,от паразитов (глисты,блохи) избавили. Сейчас ему уже около 5ти месяцев. Подскажите какие прививки необходимо сделать?Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, пора еще раз дать глистогонное (профилактически) и в 6 месяцев сделать можно прививку от всех кошачьих болезней Нобивак Трикэтплюс Рабиес, и Вакдерм от лишая.