здравствуйте! у меня большая собака 10месяцев! смесь овчарки с дворняшкой! легко поддается дресировке! приучен к улице!
проблема в том что когда начинаем с ним играть он начинает писать брызгать по всей квартире! хотя его тока что привели с улици! просишь его отойди на другое место а он ложится и ссыт! его не бьют не наказывают а он как будто от страха! что делать подскажите!