ветеринар

00:11 16-06-2011 / Элли / Омск, обратиться

помогите пожалуйста подобрали кошку ее сбила машина отвезли в ветеренарку там 2 день противошоковую терапию проводят
переломан таз и передняя лапа было кровотеч
назначили еще 2 дня терапии может будет операция ставить пластины и спицы толком не поняла... скажите это лечение реально или они просто опыты там на ней ставить будут?

Ответы

# 01:37 16-06-2011 Аня, обратиться
Здесь нет врача. Задайте вопрос на форуме www.zoovet.ru или любом другом ветфоруме, на котором есть постоянно отвечающие врачи. Но, вообще-то, ортопедические операции так и делаются.
Отдельно - вам низкий поклон и уважение, что позаботились о коше!
# 09:32 20-06-2011 Игорь, обратиться
Я пару лет назад также подобрал котенка, открытый перелом двух задних конечностей в нескольких местах в районе таза тоже вроде был перелом , лапы держались на мышцах шкуры там даже не было, принес усыпить, так Ветеринар зашил все натянул шкуру , через месяца 2 котенок уже прыгал с забора правда при этом сломал опять ногу )))
Ветеринар не взял не копейки при этом. Щас котяра бегает отвоевывает территорию у соседних котов, правда хромата осталось.
Никаких спиц он не вставлял, только швы сняли, внутри он сшивал нитками что растворяются потом.
Так что удачи вам и вашей кошке.