Zdravsvui! Vetvrach skazal chto opuchol zlokachestvennaj. Na zadnei lape opuhol c jaico. Peredaetsj li eto cheloveku. Opuhali pojavljetsj eche. Cpacibo za otvet.
Ответы
Можете не беспокоиться, для человека злокачественные опухоли собаки не опасны. Что касается лечения - в Москве на Каширском ш., 24 находится ветеринарная клиника Онкологического НЦ, рекомендую вам обратиться к ее врачам.