Здравствуйте, у нашего щенка немецкой овчарки(3 мес)на пузике какое- то похожее на лишай пятно размером 3см. Щенка оно беспокоит - он его пытается чесать чем можно помазать так чтобы пес не отравился если будет лизать. Заранее спасибо
Ответы
Щенка, лучше всего, показать ветврачу, чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение. Возможно потребуются бактериологическое исследование соскобов кожи.