Можно ли делать прививку от бешенства собаке 12- ти лет? Мне рассказывали случай, когда собака умерла после прививки(вроде как иммунитет ослаблен). Спасибо за ответ на e- mail nkor@bk. ru
Ответы
Если населенный пункт, где Вы прживаете неблагополучен по случаям заболевания бешенством, то вакцинация обязательна. Прививки делают клинически ЗДОРОВЫМ животным в ветклинике.