пожалуйста, уточните все же кто- нибудь (врач желательно! ) наконец - может ли быть токсоплазмоз у абсолютно домашнего кота, не питающегося сырой рыбой. и возможно ли лечение, если он все же есть.
Ответы
Токсоплазмоз широко распространненая болезнь всех видов домашних(кошка, собака)животных и человека, поэтому не исключено, что у абсолютно домашнего кота может быть токсоплазмоз. Лечение комплексное - противопаразитарные средства(химкокцид)и симптоматическая теравпия. Курс лечения должен устанавливать ветеринарный врач.