ветеринар

20:29 26-03-2012 / Анастасия… / Бердянск, обратиться

Здравствуйте, у меня собака уже 2 недели ходит с надутым животом, настолько огромный, что кажется, что если дотронуться-он лопнет! плохо ходит в туалет, нормально ест, не скулит, никаких признаков, что он болеет!давали вазелиновое масло, таблетки от запора! ничего не помогает, живот всё равно надутый! что делать? у нас к ветеринарам не хочется идти, они даже не дотрагиваются к животным, с таким отвращением смотрят, что становится жутко не приятно! и не особо стараются вылечить!

Ответы

# 15:52 27-03-2012 Ежевика, обратиться
Здравствуйте!
Две недели собока болеет и вы до сих пор не обратились к ветеринару? По-большому собака ходит? Так с чего вы решили, что это запор? Может это эндометрит, пиометра, водянка? Не морочьте голову, идите к врачу!
# 16:17 27-03-2012 Анастасия…, обратиться
Спасибо за ответ! я же говорю, что у нас врачи не пекутся о здоровье животных! просто жесть! сам врач даже не прикасается к собачке! выписывают дорогущие лекарства, а животные в итоге умирают, в большинстве случаев!!
# 18:34 27-03-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,
обратитесь на сайт veterinarka.ru.
Ежевика, что у вас за привычка к хамству? Сказано же что собаку показывали ветеринару, а толку от этого если нет нормальных врачей.
# 20:26 28-03-2012 Анастасия…, обратиться
Аноним, спасибо большое за сайт!!!!!