Скажите пожалуйста, что это может быть. У карликового пуделя, 3, 5 лет, девочка, третье утро сильная рвота, 5- 10 раз желто - прозрачная. Апетит, стул, поведение в течении дня, внешний вид без изменений. Спасибо
Ответы
Здравствуйте, собаку необходимо срочно показать ветврачу, сдать анализы крови. Не исключено, что имеется патология печени, возможно паразитарное заболевание(пироплазмоз), хотя активность клещей сейчас спала.