Здравствуйте! У кошки(возраст 3 года)неделю назад появлась залысина над глазом. Кожа на этом месте красная. Знакомая посоветовала мазать противогрибковой мазью. Подскажите, пожалуйста,
что это может быть, и обязательно ли показывать ветеринару?
Ответы
Здравствуйте, обязательно покажите кошку ветврачу. Необходимо сделать соскоб с пораженного участка кожи, установить точный диагноз и только потом назначать лечение, иначе, если Вы будите заниматься самолечением, навредите животному.