Никто не может отаетить. У собаки 2 года назад была удалена матка (пиометра) и теперь после вязок у нее возникают спазмы (взгляд отрешенный и брюшная стенка начинает сокращаться как при родах и так около часа с периодичностью 1 - 2 минуты). Исследование влагалища с зеркалом паталогии не обнаружило. Последствий после таких приступов нет. Заранее благодарна. Ирина.
Ответы
Собаке с удаленной маткой вязки устраивать потому что она этого очень хочет. Или если это собака то она должна делать только то, что хочет хозяин. Он ведь ее кормит. Впрочем у каждого свое отношение к животным.
. .. .ой рассмешили. .. .у вас собака прямо нимфоманка. .. :) . .. так чтоб вы знали. .. от отсутствия секса НИКТО ЕЩЁ НЕ УМИРАЛ. .. .(не только собаки, но и люди). .. .а собаку свою вы просто мучаете . .. .. .. причём зря: (