У добермошки (10 лет) после чения рака мол. железы ронколейкином появился ужастный лифодонит в коленях и паху. Нужно колоть второй курс, а я в непонятках : -( Чем можно ускорить процесс рассасывания узлов?
Ответы
Здравствуйте, для этого необходимо пройти курс химиотерапии. Советую Вам обратиться в специализированную онкологическую ветклинику "Биоконтроль" Каширское шоссе, 24.