Собираюсь вывезти собаку на 2 недели в Украину, какие документы от ветеринара надо получить по месту жительства, надо ли и какие - перед обратной дорогой в Крыму?
Ответы
Здравствуйте, поситите близлежайшую ветстанцию. В ветпаспорте собаки должны стоять отметки о проделанных вакцинациях от бешенства и других заболеваний.