Доктор, я все по поводу черных точек. Акне, как я понимаю, образования на коже, а это - легко вытаскивается из шерсти и действительно похоже на песчинки или маковые зернышки ( может это какие- нибудь яйца или личинки? )
Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Наблюдаемые Вами крупинки - яйца и фекалии блох. Фекалии состоят из переваренной крови. Борьба с блохами включает в себя обработку животного инсектицидными препаратами (например, очень эффективен Фронтлайн).