ветеринар

13:19 14-12-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, очень нужен совет.
Чем кормить щенка бобтейла (2 мес).
Что лучше сухие корма- консервы (какие? ) или натуральная "человеческая" еда?
Есть ли достойная современная литература по воспитанию собаки?
Спасибо!

Ответы

# 10:27 17-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно кормить натуральными продуктами, но для этого нужно становиться персональным диетологом и поваром для своей собаки. Сбалансированную еду составить не так- то просто. Гораздо удобнее - сухие корма. Из готовых сухих кормов следует выбирать не дешевые корма Супер- Премиум класса - фирм Хиллс, Эукануба, Роял Канин, Нутра.