Здравствуйте! У меня чау- чау, около двух лет. Она еще не обросла шерстью после рождения и кормления щенков, как начала облазить и очень сильно. Почему? Что делать, подскажите пожалуйста?
Ответы
Здравствуйте, собаку необходимо показать ветврачу. Необходимо исключить грибковую инфекцию (лишай), так как после беременности и выкармливания щенят у собаки снижен иммунитет, что повышает риск возникновения этих заболеваний. также возможны гормональные нарушения организма. Чтобы назначить лечение, необходимо провести диагностику заболевания.