banner1

ветеринар

13:54 16-01-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! У моего котёнка проблемы: он не ест, стал вялым, постоянно рвёт, кал очень жидкий бурачного цвета. Это у него уже несколько дней. Нам советуют давать воду с йодом или подсолнечное масло. Может можно давать какие- то лекарства? Очень прошу помогите!

Ответы

# 14:14 16-01-2003 Аноним, обратиться
Кто вам советует такую ерунду?
У котенка понос, рвота, вялость. .. - это может быть симптомами огромного количества заболеваний. А у вас в городе, что ветеринара нет? Неужели вы думате, что по вашему описанию можно назначить котенку адекватное дечение. ..
И не вздумайте поить его маслом - если лень идти в клинику, вызовите ветеринара на дом.
# 14:24 16-01-2003 Аноним, обратиться
УЕлена, Срочно вызовите ветиринара, а то уморите котенка!
# 16:54 20-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, покажите котенка ветврачу - возможно у него вирусная инфекция.