Здравствуйте, доктор. Мой котенок поправился. Видимо рвота была вызвана шерстью в желудке. Что нужно делать, как можно помочь котенку, есть ли какие- то средства для решения этой проблемы?
Какие лучше для "сибирякя"
Ответы
Если рвота вызвана шерстью, то продаются специальные пасты для выведения шерсти у котов, давать нужно согласно инструкции. А вообще при рвоте нужно давать активированный уголь по 1/ 4 табл. несколько раз в день и в воду для питья добавьте немного марганцовки (чтобы получился очень слабый раствор, бледно- бледно розовый), если не помогает - нужно к ветеринару.