ветеринар

16:43 03-04-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Моей собаке 10лет. Вот уже 5 дней она хромает на переднюю лапу. Никаких видимых причин нет. При ощупывании боль не чувствуется. Лапу держит навесу в полусогнутом состоянии. Что это может быть?
Спасибо

Ответы

# 13:34 04-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А порода какая? Вообще причин бывает много и без осмотра и рентгена все равно не разобраться. Осмотрите внимательно подушечки и пальцы на предмет банальных порезов и инородных предметов. Обратитесь в клинику, где есть рентген. Ин наиболее серьезных возможных причин, особенно если собака крупной породы, является онкологическое заболевание.