Здравствуйте, Доктор! Наша кошка (возраст 10 лет) последние полгода постоянно нападает на нашу собаку (возраст 6 лет). До этого, они в течение многих лет сосуществовали мирно. С чем может быть связана повышенная агрессивность кошки?
Ответы
Слишком мало данных для анализа ситуации. попытайтесь проследить, какие именно действия собаки (и вас) вызывают агрессию. Уточните, собака - сука или кобель, в каком физиологическом состоянии находятся (сука щенная и т. п. ) Есть ли сопутствующие заболевания у кошки?