худеем...

01:28 22-04-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Вот решил похудеть так как мой вес далеко не идеален! 110кг для парня очень много. И решил я все делать по правилам. Не есть после 6 и так далее. Потом дело дошло до ПЕСКА- САХАРА. Решил купить себе сахарозаменитель. Дабы выбор очень большой купил один из самых дорогих. Состав чего+ Цикломат. У меня маленький вопрос связанный с этим НЕ ВРЕДНЫ ЛИ ВООБЩЕ САХОРОЗАМЕНИТЕЛИ И КАКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ? ?? Заранее спасибо. И еще если можно вопрос. Я слышал что в центре ДАР производят кодировку для похудания(как от алкоголизма). Не подскажите помогает ли это? ??

Ответы

# 08:26 22-04-2004 Аноним, обратиться
Дорогой Михаил! Сахарозаменители вредны для печени. Купите лучше фруктозу или неочищенный тростниковый сахар(он коричневого цвета, последний раз стоил где- то 80 р. за кг). Про кодировку ничего не знаю, но занятия спортом определенно нужны, я бы даже сказала обязательны. Тем более, что Вы мужчина, а мужчина должен обязательно следить за собой, быть физически подтянутым. Вы правильно сделали, что решили начать жить по новому, не ждите только быстрых результатов, запаситесь терпением и силой воли. Удачи!
# 10:37 22-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Миша, меняйте скатерть самобранку на аналогичную простынь! А если серьезно, то лучше соберитесь и посоветуйтесь с врачом. А то пропишетесь здесь.
# 06:02 26-04-2004 Елена, обратиться
Михаил, чтобы похудеть, для этого не достаточно не есть после 6 вечера. Питание должно быть сбалансировано(т. е. содержать достаточно витаминов , минералов, микроэлементов, качественного белка и т. д. ), должно быть в достатке воды(не мение 2- х л в день), определенные виды продукции должны быть сведены к минимуму и много других факторов. А кодировка, это не лучший способ похудеть, также как и сипользование сахорозаменителей. helenherbs@yandex. ru