приросте 178 вешу после родов 100 кг. кормлю грудью, как прийти в норму. до родов весила 80 кг, хотелось бы вернуть хотя бы этот вес, пусть и он не идеален. что посоветуете?
Ответы
Так как Вы кормите грудью, можете ограничить свой рацион только за счет сладостей. Не подъедайте за ребенком. Молочные продукты покупайте недирных сортов. откажитесь от колбас и кондитерских изделий (в них много скрытых жиров).