ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! 5 месяцев назад родила с помощью кесарева сечения. Какие упражнения можно поделать на уменьшение живота и вообще прийти в форму? Рост 162 см, вес 60, талия 72, бёдра 96, грудь 93. Спасибо
Ответы
Для начала ходьба пешком, потом по самочувствию и вашему желанию можно увеличивать нагрузки. Какие - по вашему предпочтению - гимнастика, плавание и т. д. Чтобы похудеть - физкультура мало поможет. Нужно изменить рацион питания. Если в Москве - приходите на консультацию (бесплатно), если нет - могу выслать свою книгу (платно).