banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03.ru - Медицинские консультации онлайн

 

СПИД 2 часа 43 минуты назад / Таня / Нижний Новгород

Добрый вечер подскажите пожалуйста я купила аппарат для маникюра попробовала как работает не не простерилизованы упаковка была заводская но всё равно теперь переживаю… открыть

СПИД 2 часа 50 минут назад / Татьяна / Нижний Новгород

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Заказала себе аппарат для маникюра а насадки не обработала перед применением. Немного попробовала как работает но порезов не было… открыть

СПИД 3 часа 42 минуты назад / Виктор

Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить… открыть

3 часа 20 минут назад / ПЁТР

Евангелие смотреть

СПИД вчера в 11:05 / Игорь

Здравствуйте. Немного переживаю. Вчера упал с самоката и получил ссадины на локте и порезы на ладони. Я зашел в аптеку и там ко мне подошли люди, чтобы оказать помощь.… открыть

эндокринолог позавчера в 19:37 / Маша

Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть

позавчера в 19:38 / Маша

Извините , дополню : кортизол <27,6 н моль/л смотреть

позавчера в 21:03 / Аноним

У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть

позавчера в 22:01 / Маша

Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть

вчера в 9:20 / Аноним

Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть

вчера в 9:40 / Маша

Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть

СПИД позавчера в 12:13 / Аноним

Здравствуйте. Был секс 1 раз с вич полож., я на тот момент даже не знала , секс был в презервативе . Нужно ли мне проверяться после этого ? открыть

педиатр позавчера в 9:42 / Полина / Дзержинск

Здравствуйте! Вчера вечером дочка 14 лет наглоталась хлорированной воды в бассейне. Дома сразу дала активированный уголь и цетиризин. Першит в горле, кашель, самочувствие… открыть

позавчера в 10:39 / Аноним

Отдых и много жидкости. смотреть

ЛОР позавчера в 1:01 / Екатерина… / Шабалинский район

Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений… открыть

вчера в 9:22 / Аноним

Такие вопросы решаются только с врачами очно. А здесь вообще нет консултанта. смотреть

ЛОР позавчера в 0:59 / Екатерина… / Шабалинский район

Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений… открыть

СПИД 21 июня 2026 г. / Елена / Волгоград

Мужчина плюс, женщина минус. Он лечится уже 6 лет, принимает терапию. Нагрузка ниже порога определения200. Можно заниматься сексом без презерватива? Есть риск для женщины?… открыть

21 июня 2026 г. / Erik Kivexa

Можно. Риска нет. смотреть

Страницы:    1   2   3   4   5   >   Last 

Добавить новый вопрос

Имя

Раздел

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:




Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru