banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:45 19-07-2004 / Эльвира, обратиться

Вопрос на засыпку. ;- ) Мой муж не пьет семь месяцев - после трех лет практически беспробудного запоя (к этому он шел последние лет 20, и сейчас ему 40 лет). Мы очень любим друг друга. Мы друг друга понимаем. У нас почти не бывает разногласий. И у нас нет секса. Соррии. .. Он меня успокаивает - дескать, такое бывает на первом году трезвости. Как быть? Мне не нужен другой, мне нужен этот - хотя бы изредка. Что посоветуете?

Ответы

# 20:21 19-07-2004 Витек, обратиться
Ну так понятие секса ключает в себя не только проникновение члена во влагалище, по моему, это гораздо более широкое понятие, и женщину довести до оргазма можно и без члена, что и демонстрируют лесбиянки. Если у него "не стоит", это одно, а если вообще нет тяги к любовным играм, это уже другое. И интересно, когда пил, все нормально было?
# 10:24 20-07-2004 Эльвира, обратиться
Фи, ВитЕк, зачем так грубо! Я просила поделиться опытом - мне набраться терпения или начинать волноваться?
# 10:38 20-07-2004 Алекс, обратиться
Волноваться в любом случае не стоит: ) Вероятно это психологический стопор, когда первое время человеку трудно расслабится без привычного "допинга" спиртного. Если уж проблема так волнует - сходите вдвоем к психологу или сексологу.
# 21:56 20-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Не парься. Я в 30 лет резко бросил и то- же интерес к етому на полгода где- то потерял. Правда, в силу возраста и через не хочу долг исполнял, но удовольствие было ниже среднего. ..
# 22:02 20-07-2004 Модест (Строго)…, обратиться
Василий, но сейчас всё хорошо?
# 23:40 20-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Как сказать. .. Пока пьянствовал презервативы подорожали. .. Одни расходы сейчас. ..
# 10:23 21-07-2004 Эльвира, обратиться
Спасибо, успокоили! Будем подождать : ) Тем более в силу возраста - как- никак сорок ; ;- ))
# 12:46 21-07-2004 Александр…, обратиться
Мой личный опыт подсказывает - что это (зависимость интереса к сексу от выпивки) в основном чистая психология. У меня, например, было так, что как раз по пьяни я (сорри) ничего не мог и не хотел; поэтому с самого начала трезвой жизни (ну, как только абстен прошел) с этим делом всё абсолютно нормально; мне не потребовалось времени на реабилитацию, видимо, поскольку я изначально занимался этим только трезвым. У меня в этом смысле нетипичная ситуация, а Ваш пример - типичен - когда привыкаешь это делать в пьяном виде, в трезвом привыкать сложно.
# 13:29 21-07-2004 Эльвира, обратиться
Ну, в пьяном- то виде как раз никто ничего и не делал. Я всё- таки себя уважаю, и не буду делить постель с пьяным. Просто. .. Мы вот и целуем друга, и обнимаем, и сейчас - уехал в командировку на неделю, три раза в день звонит, скучает. А как доходит дело до "интимных подробностей" - обнимаемся и засыпаем. ; -)
# 14:32 21-07-2004 Александр…, обратиться
Я имел ввиду конечно не в пьяном "в ноль", а в обычном средне- пьяном состоянии алкоголика: ) Раз Вы писали "беспробудного запоя", значит, как я понял, абсолютно сух то он не был никогда? А в непривычном состоянии "запойной трезвости" он, видимо, весьма в себе неуверен - отсюда все и беды. Вот уж как ему уверенности в себе набиратся - это сугубо индивидуально; тут ничего не подскажу. Ну, а если самой начАть эти самые "подробности"? Меня, например, такой "поворот событий", кхм . .. возбуждает, вообщем.
# 14:41 21-07-2004 Эльвира, обратиться
Состояние беспробудного было последние три года. В это время и не нужны были никакие "подробности" - ну противно, что сказать! А сейчас - да могу я, конечно, начать, но - он и раньше не был "половым гигантом" (но меня это вполне устраивает), а сейчас засыпает раньше, чем успеваем начать. Он не принимает никаких лекарственных препаратов, сильно устает на работе - после долгого бездействия дорвался : )
# 15:02 21-07-2004 Александр…, обратиться
Тогда если есть возможность - съездейте отдохнуть куда- нибудь! И "рабочей усталости" не будет, и обстановку смЕните (тоже полезно)! А как первый раз нормально "выйдет" - так и уверенность в себе появится. .. Усталость - понятие относительное; есть видимо ещё какие- то биоритмы в этом деле. Бывает - вымотаешься на работе - кажется - ничего не охота; а "через силу" начнешь - и окажетсяочень даже. А бывает - вроде свеженький, отдохнувший - а - упс. .. : ( А вот смена обстановки и отдых не повредят всё же! Удачи! :)
# 15:57 21-07-2004 Эльвира, обратиться
Ура! Хочу в отпуск! !! !! !! !! !!
# 21:25 21-07-2004 Модест (Строго)…, обратиться
Ужо погодите, 40 лет - бес в ребро. ..
# 11:08 22-07-2004 Эльвира - Модес…, обратиться
Уж я- то этому бесу глазёнки- то повыцарапаю, юбчонку- то порву! ; -)
# 23:47 22-07-2004 Serkov A.I., обратиться
Эльвира, выход есть, есть такой заморский сок, называется Noni, так вот он работает так в организме, что многие его органы вспоминают себя в возрасте 10- тилетней и более давности. Стоит он - около 65 руб в день, месяц- два попить нужно. Если желаете результата, Эльвира, звоните поговорим 542- 0771 Андрей Иванович или пишите serkov@rol. ru
# 12:09 23-07-2004 Эльвира, обратиться
Уважаемй г- н Серков! Не надо тут заниматься рекламой.
# 09:42 24-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
А еще после бросания перестаешь какое- то время радоваться жизни вообще. Никаких интересов, смена установок и т. д. Если этого не шугаться, а знать, что такое явление обычное дело, то все будет нормально. А муж судя по рассказу человек вменяемый, да и супруга, что важнее. Кстати, он может раздражаться и цепляться к вещам, на которые в период пьянки не обращал внимания. .. Главное ему - отличать здоровое раздражение от лихорадочно- болезненного и понимать, откуда уши этого растут. ..
# 11:52 24-07-2004 Модест, обратиться
Не соглашусь, Василий. У меня первый месяц после "бросания" был самый счастливый, как на крыльях летал. Навалилось позже, вот тогда я и понял, что просто не пить - мало.
# 17:20 26-07-2004 Эльвира, обратиться
Кому интересно - у нас все класс! Просто нужно было отдохнуть. : )))))))))))))))))))))))
# 18:36 26-07-2004 Модест, обратиться
Страсть, как интересно! Алкоголики форева!
# 18:45 26-07-2004 Эльвира, обратиться
Модест - ; ;; ;- )))))))))))))))))))))))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru