banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:42 14-01-2005 / Мау-Григорьеву…, обратиться

Григорьев, почему вы стираете мои суждения, подкрепленные научным материалом, взятым с сайтов в интернете. ?

Ответы

# 22:57 14-01-2005 Витек, обратиться
Тому що. .. Справэдлывый. (укр. )
# 21:37 16-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы подкреплять свои суждения, нужно разбираться в проблеме. Вы не подкрепляете, Вы надергиваете цитаты, которые Вам удобны, не заботясь даже разобраться в компетентности источника. Вашу некомпетентность я могу сравнить разве что с Вашей неграмотностью.
# 02:04 17-01-2005 Витек Григорьев…, обратиться
: )))
# 00:08 18-01-2005 Jj, обратиться
Это все же интернет, а не реанимация. .. наверное тут позволительно высказывать даже неправильные мнения?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru