banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:24 16-01-2005 / not found, обратиться

Григорьев М. И. ? Почему вы стераете рекомендации, например MAU от16 января 2005 01: 32: 46 ОЛЕГУ по возможному решению проблем алкоголизма его братом?
03 хороший сайт. И человек имеет право на получение всесторонней информации, которая не противоречит закону и здоровью человека.
Для человека, котрый просит помощи надо рекомендовать все способами и приемами, которые не противоречат закону и здоровью чкловека. . Метод оптимализма апрбирован и милионы людей СНГ решили вопрос утверждения трезвости. Живут трезво и счастливо.
ОЛЕГ, я написал вам рекомендацию но Григорьев стер ее. Если вы прочтете этот пост до того как его сотрет Г. И если желаете то, напишите мне на эмейл vysko@rambler. ru , и если желаете, укажите территорию, где вы живете. Может там есть оптималисты. Если ваш брат занимается умственной работой, то метод Шичко, который использует оптимализм это его метод. ! Я не против АА , но рекомендую использовать возможности разнообразного характера. Я. например использовал и АА. и оптимализм.

Ответы

# 14:40 16-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Я Вам писал в конференции "нарколог" о Вашей некомпетентности. У меня нет времени и желания читать Вашу наукообразную чушь и надерганные цитаты из научной литературы. Если Вам нравится делать из медицинской науки то, что Лев Таксиль сделал из Библии (книга "Забавная Библия") - смешите народ в этой конференции. У Вас есть возможность обсудить со мной вопрос Вашего участия в конференции "нарколог" - в личной переписке, мой мейл Вы знаете. А до тех пор, пока мы не придем к какому- то общему решению, я буду удалять ВСЕ Ваши посты не читая. Я устал от перлов о женских гормонах в пиве и подобной чуши.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru