banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

02:34 17-01-2005 / Misha, обратиться

Всем здравствуйте. Вопросец тут возник. Летом укусила неизвестная собака, на 10 день пошёл делать уколы против бешенства(закончились 23 ноября). Мне сказали, что пить(алкогольные) напитки нельзя ещё 6 месяцев, насколько это правда, и что будет если не следовать этому совету. Имеется в виду не упиваться до белой горячки, а так чисто символически 1- 2 бутылки пива(1- 2 рюмки коньяка/ водки) 2- 3 раза в неделю, требуется иногда по работе. Интересует мнение специалистов. Зарание спасибо.

Ответы

# 02:53 17-01-2005 not found, обратиться
Поживи трезвым, ощути радость трезвого состояния! Может понравится. Поверь врачам- нельзя ещё 6 месяцев.
Удивительно, что на работе Вам надо пить! Вы дегустатор? Или по коллективному договору у вас обязательное употребление спиртного? Или , когда вы писали заявление на работу и вас предупреждали об обязательном алкопитии на работе? Мой интерес вызван тем, что вы написали "2- 3раза в неделю, требуется иногда по работе".
# 11:13 17-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь в конференцию "инфекционист" за более квалифицированным ответом.
# 00:03 18-01-2005 Jj, обратиться
Правильнее, наверное, проконсультироваться с лечащим врачем т. к. прививка очень серьезная и разнообразная. Но как мне сказали, максимум то , что все уколы "псу под хвост" т. е. не подействует прививка.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru