Добрый день! Муж бросил курить (не курит уже 8 дней). Начал жаловаться на то, что тяжело продохнуть и боли в груди. Мокрота не отходит, хотя слышала, что должна. Чем помочь?
Ответы
Если речь об обострении хронического бронхита на фоне бросания курить, следует лечить бронхит. К терапевту. До обращения к врачу можно принимать отхаркивающие средства, и не применять "противокашлевые".