banner1

аптека

12:24 29-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите как мне найти каприловую кислоту. Я так поняла, что отдельно она не продается. В составе каких средств вы посоветуете ее приобрести. Это необходимо для лечения кандидоза. И еще, известно ли вам такое средство как душ "Камео" и чем его можно заменить.

Ответы

# 15:21 29-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Каприловая кислота входит во множество пищевых добавок : Кембриджское питание, Кандимин, Кандистатон и т. п. ( наберите в любом поисковике "Каприловая кислота" и получите огромное колличество информации). Состав душа Камео, к сожалению, мне не известен. С уважением, Елена Ивановна.
# 15:38 29-04-2004 Елена, обратиться
Елена Ивановна, спасибо!
Я про эти БАДы знаю, но они дорого стоят. И я думала что есть что- то наше, и еще не понятно насколько они небезопасны и соответствует ли их стоимости их полезность.
# 18:20 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Еще один вариант, правда тоже не дешевый, употреблять кокосовое масло, в крупных супермаркетах оно есть, и точно безопасно. С уважением, Елена Ивановна.