Добрий день. Купила витамины " Леди формула ", но очень плохо переношу капсулы. После них ощущаю дискомфорт в желудке. Не могла ли я открывать капсулы и употреблять содержимое без облатки? Спасибо
Ответы
Здравствуйте, Мила. Открывать очень нежелательно, попробуйте употреблять витамины через полчаса после еды, то же не очень грамотно, т. к. часть витаминов будет инактивирована, но желудок будет защищен и Вы избежите дискомфорта в желудке. С уважением, Елена Ивановна.