banner1

аптека

10:40 22-02-2001 / Владимир (И.Б. …, обратиться

В последнее время часто рекламируют прибор квантовой терапии "Витязь". Действительно ли это так эффективно? Стоит ли верить рекламе?

Ответы

# 23:47 23-02-2001 not found, обратиться
Реклама преувеличивает лечебные возможности легкого неспецифического воздействия на кожу и подкожные образования. Most medical fads are like some women's fashions - frail, fickle and costly. См. также наш архив "Отдельные лечебные средства" - http: // 03. ru/ therapy/ index. shtml? section= 1164& action= list