аптека

20:48 15-11-2004 / Kristina, обратиться

Uvagaemiye Doctora!
U sina(emu 14 let) tiki. Slishala, cho pomogaet Calcii, a tochnee rastvorimaya forma Calcinovi. Pogaluysta potskagite, kak chasto, kak dolgo i s kakimi promegutkami nado davat etot preparat.
Kakie esheo vitamini neobhodimi?
Mi ne v Rossii, k sogaleniu, gde na tiki smotrat "skvoz paltsi". Calcinovu budem zakazivat. ..
S blagodarnostu i uvageniem, Kristina

Ответы

# 14:18 16-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Кристина. Кальцинова - это поливитаминный препарат, содержащий витамины А, Д3, В6 и микроэлементы - кальций, фосфор, фтор. Препарат рекомендуется в качестве витаминно- минерального препарата для детей в период интенсивного роста для минерализации костной ткани и зубов и формирования правильной осанки, информация о его применении для лечения тиков отсутствует. Посоветуйтесь с невропатологом на конференции "Детский невропатолог". С уважением, Елена Ивановна.