Здравствуйте, подскажите пожалуйста Магвит и Магне В6 это одно и тоже или нет? В аптеке сказали тоже самое и можно пить или то, или то. Мне назначили Магне В6.
Ответы
Здравствуйте. Ирина. Препараты Магневит и Манге В6 это препараты содержащие в себе Магний. Поэтому принцмп действия у них одинаков. С уважением. Светлана Владимировна.
Правильно ли я поняла - раз принцип действия одинаков то принципиальной разницы что принимать нет? Мне препарат магния назначили для профилактики в беременность. С этой точки зрения как вы считаете вообще лучше (или хуже) что Магне В6 или Магвит?