Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку выписали цефазолин (внутримышечно) с ледокаином, начали разводить лекарство - получилась взвесь с белым осадком! Должно ли так быть, либо это некачественный препарат? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Алина. Прежде всего Вам необходимо проверить срок годности Цефазолина. При растворении порошка в Лидокаине получается раствор мутного цвета, но осадка быть не должно. С уважением. Светлана Владимировна.