Здравствуйте, у отца (44) резкая боль в печени, что вы посоветуете кроме но- шпы(не помогает).
Вчера он выпил пол литра жирного домашнего молока и поел фасоль (ужин). С утра - "шубу". Есть тошнота.
Заранее спасибо
Ответы
Здравствуйте! Для устранения печеночной колики можно принять Брал или Спазмолгон. Если тошнота не прекращается и боль не стихает, появилась желтушность кожных покровов и склер, есть температура, незамедлительно вызывайте врача. С уважением, Вадим Викторович.