Уважаемый доктор, мне поставили диагноз вертеброгенная торини(а)лгия. Прописали делать уколы В12, мазь Бен Гейй и таблетки целебрекс. Ответьте, пожалуйста, для чего колоть В12?
Ответы
Здравствуйте. Дарья. Витамин В12 применяется при невралгии, радикулитах и других различных заболеваниях суставов и нервной системы. С уважением. Светлана Владимировна.