Здраствуйте! В инструкции к пирантелу написано, что после 12 лет доза 750 мг, а это разовая или суточная? ?? (если суточная, то на сколько приемов делить? ) Спасибо
Ответы
спасибо! Но одна таблетка мг, значит надо делить на несколько дней? просто дальше напимано, что при определенных заболеваниях СУТОЧНУЮ дозу 10 мг на 1 кг веса принимать в теч 3 дней, соответственно это больше чем 1 табл в сутки. .. .