аптека

12:50 01-11-2006 / Павел, обратиться

здравствуйте я хотел бы узнать о таких препаратах как: Модафинил и риталин. О модафиниле пишут: разработанный для лечения нарколепсии - заболевания, от которого люди засыпают на ходу, многократно обостряет память и усиливает способность к логическому мышлению а про лецитин: Западные студенты во время сессии уже не отказываются от другого лекарства - риталина, созданного для лечения рассеянных детей. Он обостряет внимание, расширяет память и у здоровых людей. И, как свидетельствуют медики, « позволяет принимать более обдуманные решения» .и добавляют: Такие, что эти лекарства не грех было бы выписывать всем желающим. .. поумнеть. Я хотел бы узнать дейсвительно ли можно приниать эти препараты для повышения умственных способностей? ?и нет ли привыкания к этим препаратам? ? и вредно ли это

Ответы

# 14:34 01-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, в России эти препараты не зарегистрированы, в других странах эти препараты на стадиях клинических испытаний, поэтому приобрести и назначить эти препараты на территории России Вам никто не сможет. С уважением, Вадим Викторович.