аптека

15:51 01-02-2007 / Lena, обратиться

U menya dva voprosa k Vam:
1. Piu citrocept po 10- 15 kapel ezhednevno, oceni pomogaet otnostelino infektsii v gorle i td, lucshe antibiotiko (po krainei mere mne). Piu uzhe mesyats. Hociu eshe prinimati eto lekarstva. Podskazhite, naskoliko besopasno piti citrosept tak dolgo? ?
2. Prinimala verashperon, tsinarizin i nootropil. Vo vremya dnya rozhdeniya vypila alkogoli v dostatchnom kolichestve (voobshe ya ne piu! !). Cherez deni- dva stalo ploho - utrom prosnulasi i bolit vsya levaya storona - golova, pod myshkoi. .. I dazhe slegka poshatyvaet, kak my mozzhecek povrezhden. .. Slegka snizilsya immunitet mestnyi. Mozhet priminenie alkogolya na fone lekarstv takoe sprovotsirovati?
Spasibo!

Ответы

# 22:22 01-02-2007 Lena, обратиться
Da ya eshe pila kavinton. ..
# 10:55 02-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена! Цитросепт нужно принимать не более 1 месяца. Что касается других препаратов, то Вы их пили одновременно? ?? ? Зачем? Это препараты одного действия! Циннаризин усиливает действие алкоголя. Такая реакция могла быть и от взаимодействия циннаризина и алкоголя. Если это состояние повторится, обратитесь к невропатологу. С уважением Марина Владиславовна