Здравствуйте. С начала зимы очень много раз болела, месяц ангиной, потом воспалением уха, несколько раз гриппом. Посоветуйте какие витамины пить, чем иммунитет укрепить? Спасибо
Ответы
Здравствуйте, постоянно в эту зиму простывала и болела гриппом, хотелось бы поднять иммунитет организма кокие витамины мне жалательно принемать? Спасибо.