Здравствуйте! Сыну 9 лет, хронич. холецистит, гастроэнтеролог назначил Цинарикс, а в анотации написано, что детям до 12 лет нельзя. В аптеке посоветовали Гепабене, как быть?
Ответы
Здравствуйте, Алла! По назначению врача циннарикс давать можно. Это растительный препарат, без серьезный противопоказаний и побочных. С уважением Марина Владиславовна